Asta N. 32 - Parte 2 - Arte Tirolese & Varia Sessione Unica - dal lotto 300 al lotto 739
Saturday 25 November 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)
Josef Telfner (Meran/Merano 1874 – Gufidaun/Gudon 1948) Wegkreuz;Öl auf Karton, 45,5 x 31,5 cm, Craquelé, gerahmt
Signiert