Asta N. 32 - Parte 2 - Arte Tirolese & Varia Sessione Unica - dal lotto 300 al lotto 739
Saturday 25 November 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)
Ernst Graner (Werdau, Sachsen 1865 – Wien/Vienna 1943) Motiv aus der Innsbrucker Altstadt, 1912;Aquarell, 36,5 x 25 cm
Signiert, betitelt u. datiert