Asta N. 32 - Parte 2 - Arte Tirolese & Varia Sessione Unica - dal lotto 300 al lotto 739
Saturday 25 November 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)
Karl Moser d. Ä. (Bozen/Bolzano 1819 – 1882) Joch Grimm, 1860;Öl auf Karton, 50,5 x 61,7 cm, kleine Restaurierung
Betitelt u. datiert