Bozner Kunstauktionen - Via Nazionale Reichstr. 20, 39051 Bronzolo
Saturday 25 November 2017 hours 11:00 (UTC +01:00)

Joseph Beuys Folie aus 3- Tonnen Edition, 1973-1985;Siebdruck beidseitig auf PVC folie, 46 x 45,5 cm, Edition Staeck, Heidelberg,
Signiert, gestempelt

Provenienz: Galleria Amelio Napoli, Privatsammlung

Schelmann 74

Foglio dalla serie 3-Tonnen Edition, 1973-1985
Serigrafia su entrambi i lati su foglio in PVC, 46 x 45,5 cm., Edition Staeck, Heidelberg
Firma, timbro

Provenienza: Galleria Amelio Napoli, collezione privata