Bozner Kunstauktionen - Via Nazionale Reichstr. 20, 39051 Bronzolo
Saturday 25 November 2017 hours 11:00 (UTC +01:00)

Joseph Beuys Dass die denkenden Köpfe sich nicht beugen, 1977;Plakat zur Demonstration FIU (Free international University) in Kassel anlässlich der DOCUMENTA 6, 59 x 43 cm
Signiert, Stempel "Free International University)

Provenienz: Privatsammlung

Manifesto manifestazione FIU (Free international University) a Kassel in occasione di DOCUMENTA 6, 59 x 43 cm
Firma e timbro "Free Internationl University)

Provenienza: collezione privata