Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 247
Monday 13 November 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lionel Fioravanti Massa, LE BOUQUET Olio su tela, cm 35x49 Firma e titolo al retro Firmato Massa in basso a destra