Asta N. 406 - Gioielli Terza Sessione - dal lotto 1482 al lotto 1721
Friday 17 November 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Spilla in oro giallo cesellato a guisa di foglie con cinque piccoli rubini, g 8,29, lungh. cm 8 circa. (mancanze)
Yellow chiselled gold ruby leaf brooch, g 8.29, length cm 8 circa. (losses)