Asta N. 406 - Gioielli Seconda Sessione - dal lotto 1228 al lotto 1481
Thursday 16 November 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)

BULGARI
Anello in oro giallo a fascia con diamante rettangolare di ct. 5,25 g 17,20 misura 4/44. Firmato per esteso BULGARI CM 5.27 Custodia originale (difetti)

Accompagnato da diamond report CISGEM n. 6628IAB del 8/06/2017, Milano

BULGARI
Yellow gold ct. 5.25 rectangular step cut diamond band ring, g 17.20 size 4/44. Signed BULGARI CM 5.27 In original case(defects)

Appended diamond report CISGEM n. 6628IAB 8/06/2017, Milano