Asta N. 406 - Gioielli Seconda Sessione - dal lotto 1228 al lotto 1481
Thursday 16 November 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)

Orecchini pendenti snodati con clip in platino, diamanti rotondi, a baguette e carrè per complessivi ct.25 circa (difetti e mancanze) g 45,40, lungh. cm 8, largh. cm 3,5 circa.

Platinum round, carrè and baguette diamond articulated pendant clip earrings, in all ct.25 circa g 45.40, length cm 8, width cm 3.5 circa (defects, losses).