Asta N. 406 - Gioielli Prima Sessione - dal lotto 1001 al lotto 1227
Thursday 16 November 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)

Fibbia in oro giallo con smalti policromi cm 10x7, g 26,65. Marcato con "testa d'aquila" (lievi difetti)

Yellow gold polychrome enamel cm 10x8,80 circa buckle, g 26.65. "Eagle's head" mark (slight defects)