Asta N. 405 - Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo Sessione Unica - dal lotto 700 al lotto 973
Wednesday 15 November 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)
Maestro del XIX Secolo
"Ercole con il leone"
scultura in bronzo (h cm 72) poggiante su base in marmo bianco
(difetti)