Asta N. 405 - Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo Sessione Unica - dal lotto 700 al lotto 973
Wednesday 15 November 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)
Paul Dubois ( Nogent-sur-Seine 1829 - Parigi 1905)
"Consolata"
gruppo in bronzo (cm 72x76x48)
Firmata al retro
(difetti)