Asta N. 405 - Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo Sessione Unica - dal lotto 700 al lotto 973
Wednesday 15 November 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)
Achille Dovera (Milano 1838 - 1895)
(Attribuito)
"Pescatori con barche in secca"
olio su tela (cm 20x27.5)
In cornice