Asta N. 405 - Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo Sessione Unica - dal lotto 700 al lotto 973
Wednesday 15 November 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)

Giuseppe Solenghi (Milano 1879 - Cernobbio 1944)

"Estate bassa Lombardia"
olio su compensato (cm 50x70)
Firmato in basso a sinistra
Al retro: cartiglio con titolo
In cornice