Asta N. 405 - Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo Sessione Unica - dal lotto 700 al lotto 973
Wednesday 15 November 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)
Ignoto
"Fanciullo"
mezzobusto in legno (h cm 42) poggiante su base in legno
Sul fronte targhetta "Giovanni Roncoli"
(difetti)