Saturday 4 November 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)
MARCO PETRUS (1960)
Senza Titolo, 1995
Tecnica mista su tavola
cm 20x20x1
Firma e datazione al retro
Etichette e timbri della galleria d'Arte Transit (BG)
Provenienza
Galleria d'Arte Transit, Bergamo
Collezione Privata, Milano