Saturday 4 November 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)
CONCETTO POZZATI (1935)
Da e per Tancredi, 1982
Tecnica mista su tela intavolata
cm 20x25
Firma, titolo, datazione e timbro dello Studio dell'Artista al retro
Timbro della Galleria Rinaldo Rotta, numero di registro e firma di Rinaldo Rotta al retro
Certificato di autenticità su fotografia a cura della Galleria Rinaldo Rotta (GE)
Provenienza
Galleria Rinaldo Rotta, Genova
Collezione Privata, Milano