Saturday 4 November 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)
TOMMASO CASCELLA (1951)
Umori dall'eternità, 1997
Tecnica mista su tavola e ferro
cm 30x30x7
Firma, titolo e numero di catalogazione al retro
Timbro della Galleria Franco Cancelliere Artecontemporanea (ME) al retro
Autentica dell'Artista su fotografia con timbro della Galleria Cancelliere Artecontemporanea (ME)
Provenienza
Galleria Cancelliere Artecontemporanea, Messina
Collezione Privata, Milano