Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Saturday 4 November 2017 hours 10:30 (UTC +01:00)

DANIELE GALLIANO (1961)
Senza Titolo, 1996

Olio su tela
cm 55x80
Firma e datazione al retro
Autentica dell'Artista su fotografia
Certificato di autenticità a cura di Berardi and Sagharchi Projects LTD (Londra)

Provenienza
Annina Nosei Gallery, New York
Berardi and Sagharchi Projects, Londra
Collezione Privata, Milano