Asta N. 74 - Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione - dal lotto 116 al lotto 207
Sunday 22 October 2017 hours 16:00 (UTC +01:00)
PIERO DORAZIO (Roma 1927 - Perugia 2005) Triglifi, 1979 olio su tela, 52x25 firma data e titolo al retro esposizioni: Galleria Giuli Lecco - timbro al retro provenienza: timbro Studio Piero Dorazio al retro collezione privata Lecco