Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 419
Tuesday 24 October 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)

URS LUTHI (1947-)
Cartella di due opere
Un'isola nell'aria 1975
stampa ai sali d'argento vintage cm 50x60 (cad.)/19,68x23,62 in (each)
esemplare 1/75
firmato, datato e numerato in basso al centro