Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 419
Tuesday 24 October 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)
MAURIZIO GALIMBERTI (1956-)
Omaggio a Man Ray, compass
Paris, 2005
polaroid, cartolina e francobollo
cm 17,5x10,5/6,8x4,1 in
firmata, datata sul retro