Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 419
Tuesday 24 October 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)

FRANCO ANGELI (1935-1988)
Isabella 1972
litografia a colori su carta cm 68x86
esemplare 385/500
firmato in basso a destra
autentica su foto dell'Archivio Franco Angeli N.L-090317/85

Isabella 1972
color lithography on paper 26,77x33,85 in
edition 385/500
signed lower right
photo certificate by Archivio Franco Angeli N.L-090317/85