Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 419
Tuesday 24 October 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)

FABRO LUCIANO (1936-2007)
Computer Pro 1994
serigrafia su carta millimetrata cm 42x29
esemplare 99/100
firmato in basso a destra
datato e titolato in basso a sinistra

Computer Pro 1994
silkscreen on graph paper 16,53x11,41 in
edition 99/100
signed lower right
dated and titled lower left