Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 419
Tuesday 24 October 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)

TANO FESTA (1938-1988)
Michelangelo 1978
acrilico su tela cm 55x46
firmato e datato sul retro
autentica su foto dello Studio Soligo, Roma

Michelangelo 1978
acrylic on canvas 21,65x18,11 in
signed and dated on the reverse
photo certificate by Studio Soligo, Rome