Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 419
Tuesday 24 October 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)

PAOLO IACCHETTI (1953-)
L'aspetto secondo del fiore 1988
olio su tela cm 131x120
firmato, datato e titolto sul retro
provenienza: Collezione privata, Milano

oil on canvas 51,57x47,24 in
signed, dated and titled on the reverse
provenanance, Private collection, Milan