Asta N. 401 - Arredi | Oggetti d'Arte | Dipinti Antichi | Argenti | Strumenti Musicali | Historica Quinta Sessione - dal lotto 1306 al lotto 1623
Friday 27 October 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)

Lotto composto da due scatole in lamina d'argento cifrate "AP". Birmingham, metà sec. XX (cm max 16,5x14 ca.) (lievi difetti)

Lot comprising two silver plated boxes ciphered "AP". Birmingham, mid 20th century (cm max 16,5x14 ca.) (minor defects)