Asta N. 401 - Arredi | Oggetti d'Arte | Dipinti Antichi | Argenti | Strumenti Musicali | Historica Quinta Sessione - dal lotto 1306 al lotto 1623
Friday 27 October 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)

Arte napoletana, sec. XVIII. Busto di donna in legno con occhi in vetro e collana in corallo (h. cm 17) Su base in legno (difetti e mancanze)

Neapolitan school, 18th century. A wooden female bust with glass eyes and coral necklace. On wooden base (h. cm 17) (defects and losses)