Asta N. 401 - Arredi | Oggetti d'Arte | Dipinti Antichi | Argenti | Strumenti Musicali | Historica Quinta Sessione - dal lotto 1306 al lotto 1623
Friday 27 October 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)

Scuola veneta del secolo XVII
"Sei episodi evangelici" olii su tavola (cm 40x36) in cornici applicate in legno dorato (difetti e restauri)

17th century school "Religious scene" six paintings on oil on canvas (cm 40x36) framed (defects and restaurations)