Asta N. 401 - Arredi | Oggetti d'Arte | Dipinti Antichi | Argenti | Strumenti Musicali | Historica Quinta Sessione - dal lotto 1306 al lotto 1623
Friday 27 October 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)

Arte napoletana, sec. XIX. Due figure da presepe in terracotta con occhi in vetro. Misure diverse (difetti)

Neapolitan art, 19th century. Two terracotta figures of different sizes (defects)