Asta N. 401 - Arredi | Oggetti d'Arte | Dipinti Antichi | Argenti | Strumenti Musicali | Historica Quinta Sessione - dal lotto 1306 al lotto 1623
Friday 27 October 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)

Tavolino da centro in noce ad un cassetto laterale, piano di forma sagomata, gambe e traverse mosse e intagliate. Sec. XVIII (cm 81x73x50) (difetti al piano e restauri)

18th-century walnut centre table (defects to the top and restorations)