Asta N. 401 - Arredi | Oggetti d'Arte | Dipinti Antichi | Argenti | Strumenti Musicali | Historica Quinta Sessione - dal lotto 1306 al lotto 1623
Friday 27 October 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)

Portadocumenti di forma rettangolare con copertura in argento liscio centrata da monogramma applicato. Italia, sec. XX, marcato Spoggi (cm 35x28 ca) (gr netti 610 ca.) (difetti)

A rectangular silver covered briefcase. Italy, 20th century, marked Spoggi (cm 35x28 ca) (gr 610 ca.) (defects)