Asta N. 401 - Arredi | Oggetti d'Arte | Dipinti Antichi | Argenti | Strumenti Musicali | Historica Terza Sessione - dal lotto 906 al lotto 1086
Thursday 26 October 2017 hours 10:30 (UTC +01:00)

Manifattura francese, inizio sec. XX "Pantera" scultura in terracotta smaltata bianca (h. cm 9) (difetti)

French manufacture, early 20th century "Panther" a glazed terracotta sculpture (h. cm 9) (defects)