Wednesday 25 October 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)

Michelangelo Cerquozzi (Roma 1602 - 1660)

(attr.)
"Natura en plein air" olio su tela (cm 104x105) in cornice (difetti)

Bibliografia:
"Catalogo della Galleria di Quadri Antichi già del Signor G.e B.o Carpano", p. 7

Mighelangelo Cerquozzi (attr.) "Still life" oil on canvas (cm 104x105) framed (defects)