Wednesday 25 October 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)

Maestro veneto della fine del secolo XVI "Scene di lotta nei pressi di un accampamento" olio su tela (cm 298,5x205) in cornice (difetti, restauri e riduzioni)

16th-venetian Master "The scene after the battle" oil on canvas (cm 298x205) framed (defects and restauration)