Wednesday 25 October 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)

Bottega di Antonio Travi
detto il Sestri, secolo XVIII "Lavandaie al fiume" olio su tela (cm 99x149) in cornice (difetti)

Circle of Antonio Travi called Il Sestri " Washerwomen" oil on canvas (cm 99x149) framed defects