Asta N. 401 - Arredi | Oggetti d'Arte | Dipinti Antichi | Argenti | Strumenti Musicali | Historica Prima Sessione - dal lotto 460 al lotto 683
Wednesday 25 October 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)

Seguace di Philips Wouwerman, secolo XVIII "Viandanti in un paesaggio" olio su tela (cm 44x53) in cornice (difetti)

Follower of Philips Wouwerman, 18th-century "Landscape" oil on canvas (cm44x53) framed (defects)