Asta N. 401 - Arredi | Oggetti d'Arte | Dipinti Antichi | Argenti | Strumenti Musicali | Historica Prima Sessione - dal lotto 460 al lotto 683
Wednesday 25 October 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)

Arte del sec. XIX "San Filippo Neri" scultura in carta pesta policroma (h. cm 80) Poggiante su base in legno (difetti)

19th-century art "San Filippo Neri" polychrome papier maché sculpture (h. cm 80) On wooden base (defects)