Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Asta N. 37 – Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione - dal lotto 116 al lotto 200
Wednesday 18 October 2017 hours 17:00 (UTC +01:00)

MARIO BALLOCCO 1913 - 2008 Alterazione figurale per intuizioni di chiarezze, 1970-72 Tecnica mista su cartone, cm. 30 x 30 Firmato e datato sul retro Prov. Collezione Privata