Asta N. 399 - Decorazione d'interni, Libri, Militaria, Arte Moderna, Modernariato, Filatelia Terza Sessione - dal lotto 501 al lotto 750 - MILITARIA, DECORAZIONE D'INTERNI
Wednesday 27 September 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)

Paio di spalline in argento da capitano di fanteria produzione nione Militare Roma, Regno d'Italia, fine XIX secolo (lievi difetti)