Asta N. 399 - Decorazione d'interni, Libri, Militaria, Arte Moderna, Modernariato, Filatelia Terza Sessione - dal lotto 501 al lotto 750 - MILITARIA, DECORAZIONE D'INTERNI
Wednesday 27 September 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifattura del sec. XX "Suonatore di tamburo del quarantaduesimo reggimento di fanteria" statuetta in porcellana policroma (h. cm 22) Inscritta alla base (mancanze)