Wednesday 18 April 2012 hours 16:30 (UTC +01:00)
SUPPO ALFREDO
Biella 1886 - 1973 Torino
"Piazza Maria Teresa" 1963
39x32 olio su cartoncino
Opera firmata in basso a sinistra