Asta N. 399 - Decorazione d'interni, Libri, Militaria, Arte Moderna, Modernariato, Filatelia Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 250 - DECORAZIONE D'INTERNI
Tuesday 26 September 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)

Coppia di volatili in giada color spinacio, con basi in legno (difetti) Cina, prima metà sec. XX (h. 9 cm.) -EN A pair of spinach-green jade carvings of mythical birds, with wood base China, early 20th century (h. 9 cm.)