Tuesday 24 October 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)

Maestro della metà del sec. XVIII "Ritratto giovanile di regnante" olio su tela (cm 34x27) Tracce di etichetta al retro. In cornice antica in legno dorato con cimasa traforata (restauri)

Master of the mid-18th century "Portrait of a Young Ruler" oil on canvas (cm 34x27) Traces of label to reverse. Framed (restorations)