Tuesday 24 October 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)

Cerchia di Louis Leopold Boilly (1761 - 1845) "Gentildonna nel parco" tempera su pergamena (cm 31,5x23,5) Datato 1794 in basso a destra. In cornice laccata e dorata (difetti)

Circle of Louis Leopold Boilly (1761 - 1845) "Lady in the Park" tempera on parchment (cm 31.5x23.5) Dated 1794 at bottom right. Framed (defects)