Tuesday 24 October 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)

Carl Hettler

(attivo tra 1818 e 1844) Profilo di regnante in cera (cm 10x6) Montato su pannello rivestito in velluto nero. In cornice in legno dorato (difetti)

(active between 1818 and 1844) Wax profile of a ruler (cm 10x6) Mounted on panel covered in black velvet. Framed (defects)