Wednesday 18 April 2012 hours 16:30 (UTC +01:00)
NESPOLO UGO
Mosso Santa Maria (VC) 1941
"Azzurra"
65x47,5 foglio, 54,5x42,5 litografia su linoleum, p.a.
Opera firmata in basso a destra