Asta N. 400 - La dimora parigina di Giorgio Forattini Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 235
Tuesday 24 October 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)

Scuola del sec. XIX "Ritratto di Federico II di Prussia" olio su cartone pressato (cm 42x36) Inscritto al retro

School of the 19th century "Portrait of Frederick II of Prussia" oil on pressed cardboard (cm 42x36) Inscribed to reverse