Asta N. 400 - La dimora parigina di Giorgio Forattini Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 235
Tuesday 24 October 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)

Scuola dell'inizio del sec. XX "Bambina dormiente" olio su cartone (cm 16x22,5) In cornice (difetti)

School of the early 20th century "Sleeping Girl", oil on cardboard (cm 16x22.5) Framed (defects)