Asta N. 400 - La dimora parigina di Giorgio Forattini Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 235
Tuesday 24 October 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)

Lotto composto da due figure di militari in porcellana decorata in policromia (h. cm 25 esclusa la base in legno) Inscritti alla base (rotture)

Lot comprising two polychrome military statuettes (h. cm 25 excluding base) Inscriptions to base (breakage)